Fahrzeug An- u. Verkauf, Versicherung & Finanzierung

Peter Valo

Fahrzeug An- u. Verkauf, Versicherung & Finanzierung

Tel.: 02266 / 645 20-80
Mobil.: 0699 / 15 66 89 60
Email: peter.valo@pesek.at

Reinhard Pesek

Fahrzeug An- u. Verkauf, Versicherung & Finanzierung

Tel.: 02266 / 645 20-88
Email: reinhard.pesek@pesek.at

Administration / Motorradbekleidung

Waltraud Pesek

Tel.: 02266 / 645 20-73
Email:  waltraud.pesek@pesek.at

Jennifer Waldhäusl

Tel.: 02266 / 645 20-74
E-mail: jennifer.waldhaeusl@pesek.at

Ersatzteile / EDV

Patrik Bauer

Teile/Zubehör/EDV

Tel.: 02266 / 645 20-82
E-mail: patrik.bauer@pesek.at

Anton Kruschinski

Teile/Zubehör

Tel.: 02266 / 645 20-71
E-mail: anton.kruschinski@pesek.at

Zweiradwerkstätte

Martin Hutterer

Meister Zweirad

Tel.: 02266 / 645 20-83
E-mail: martin.hutterer@pesek.at

Christian Lehner

Techniker

Autowerkstätte & Spenglerei

Günter Kral

Annahmemeister

Tel.: 02266 / 645 20-75
E-mail: guenter.kral@pesek.at

René Prikoszovits

Meister KFZ-Technik u. Elektrik

Tel.: 02266 / 645 20-85
E-mail: rene.prikoszovits@pesek.at

Leopold Nagl

Spengler/Dellendrücker

Dominik Ranger

Techniker

Rene Markowetz

Techniker

Alexander Vinzenz

Techniker

Alexander Moser

Ausbildung

Kontakt

Adresse:
Wienerstrasse 28-30
A-2000 Stockerau

Tel.: 02266 / 645 20
Fax: 02266 / 653 30

Senden Sie uns eine Nachricht

  • Dieses Feld dient zur Validierung und sollte nicht verändert werden.
Pesek Smartphone - APP

Suchen Sie Ihr neues Fahrzeug von unterwegs!
Die Auto-2Rad Pesek App bietet Ihnen alle aktuellen Fahrzeugangebote auf einer intuitiven und modernen Oberfläche.

Appstore
googleplay